Северодонецк Velostreet Club

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 19.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2011 » Август » 25 » Велосоревнования «Кубок Zдоровья 2011» состоялись!!!
Велосоревнования «Кубок Zдоровья 2011» состоялись!!!
11:31
20 августа 2011 г. в парке г. Северодонецка состоялось спортивное мероприятие нового формата – в нем могли принять участие все желающие, от 13 до 80 лет, на любом виде двухколесного велосипеда. Эти соревнования стали пробными и преследовали цель объединить всех людей, увлеченных велосипедной ездой, независимо от достижений и возраста.

Велоклуб VeloStreetSD совместно с молодёжным движением Zолотая Mолодёжь организовали праздник спорта, здоровья и молодости! Солнце, по-летнему теплая погода, заводные голоса ведущих программу и улыбки гостей сделали атмосферу поистине позитивной и праздничной.

Рекордное количество участников велогонки, из уже проведенных VeloStreet Club – 70 человек, боролись за кубки, медали и призы от спонсоров мероприятия – веломагазина VeloStreet , детского магазина «Даринка» и международного Кораллового Клуба.

Собрались единомышленники из разных городов: Лисичанск, Рубежное, Северодонецк, Алчевск.

Присутствовали и участвовали гости соревнований: Северодонецкая молодежная рада и Велобаза.

Все участники гонки на скорость были разделены на 3 категории: «любители», «спортсмены» и «новое поколение».

Маршрут состоял из 5 кругов для любителей, 10 для спортсменов и 2 для детей, каждый круг 850 м. Поскольку формат мероприятия отличался от традиционной гонки, экстремальных препятствий на трассе не было.

Хочется отметить представительниц прекрасного пола, с бесстрашием преодолевших все 5 кругов гонки в категории «Любители» - Ирина Савченко, Лупикова Елена, Иванова Полина, Рудяченко Дарья. Категорию «Спорт» украсила Твердохлебова Ирина, наравне со спортсменами осилившая 10 кругов заезда.


Победители категории «Любители»:
1 место – Трунов Вячеслав 27 лет, Северодонецк - обладатель кубка, футболки фирмы BBB от веломагазина «Дарина», пакетом Корал-Майн от Coral Club International.
2 место – Пронькин Сергей 16 лет, Северодонецк - обладатель медали, велокомпьютера BBB.
3 место – Докунин Сергей 28 лет, Северодонецк - обладатель медали и велонасоса BBB.

Победители категории «Спортсмены»:
1 место – Положенцев Андрей, Рубежное - обладатель кубка, велокостюма Focus, от веломагазина «Дарина», пакета Корал-Майн от Coral Club International.
2 место – Зубарь Владислав 14 лет, Северодонецк - обладатель медали и велоочков BBB.
3 место – Рогалев Константин 22 года, Северодонецк - обладатель медали и велоперчаток ВВВ.

Победитель категории «Новое поколение» Малафий Евгений получил приз от детского магазина «Даринка» - сборную коллекционную модель автомобиля.

Все участники получили флаера с 20% скидкой от веломагазина, которую могут использовать до конца сентября.

После награждения нас ожидала традиционная полевая каша и ароматная уха, а самые активные до полуночи обменивались эмоциями и танцевали на дискотеке у озера.

Организаторы выражают огромную благодарность всем, кто помогал и поддерживал во время мероприятия – сотрудники ресторации «Виола» и кафе у паркового озера, активные велолюбители, ребята движения Zолотая Молодежь и велоклуба – мы стали сплоченной командой организаторов!

В свою очередь обязуемся регулярно проводить интересные спортивные и оздоровительные мероприятия.

Фото-видео отчет просим забрать в магазине «Дарина», Менделеева 34, Северодонецк, Алена (050) 05 29 503 – каждый участник получит персональный диск с записью на память о первом «КZ`2011»! (всем будут разосланы СМС когда он будет готов).



[/b]Автор : Севостьянова А.
Фото любезно предоставлены : Скуридин Н., Севостьянов С., Рогалев К.
Просмотров: 1078 | Добавил: Oleg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Алена  
0
Спонсоры: Веломагазин VelostreetSD, "Дарина", детский магазин игрушек "Даринка", продукты для здоровья и спортсменов Coral Club International (Коралловый Клуб) в Северодонецке.

По вопросам приобретения обращайтесь 050 05 29 503 Алена, Северодонецк.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]