Пятница, 29.03.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Покатушки, встречи, велопоходы. » Покатушки » DOWNHILL SEVER CUP (ПЕРВЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ)
DOWNHILL SEVER CUP
WellGOДата: Среда, 29.07.2009, 12:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Отписываемся все кто собирается поучаствовать и те кому интересно!!!! Кстати возможно участие райдеров из Луганска!! megaphone megaphone megaphone
 
FoxДата: Среда, 29.07.2009, 17:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Интересно а призы будут? angel
 
КузькаДата: Среда, 29.07.2009, 23:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Гы я буду, завтро в дарину за спицами и болтами для системы, и я снова на коне biggrin
 
ValrijДата: Четверг, 30.07.2009, 12:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
С интересом буду ожидать проведение соревнований DOWNHILL (скоростной спуск) в нашем регионе. Участвовать не смогу - навыков нет, да и возраст не позволит.
Надеюсь на КРОСС-КАНТРИ, которые возможно состоятся как официальные и в этом году. Буду последним, но прокачусь с удовольствием.
Желаю организаторам соревнований больших успехов в проведении DOWNHILL !
С Уважением Valrij.
 
АляДата: Четверг, 06.08.2009, 16:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Valrij)
Желаю организаторам соревнований больших успехов в проведении DOWNHILL !

Огромное спасибо! Ваша поддержка для нас очень важна! До встречи на соревнованиях! smile

 
АляДата: Пятница, 07.08.2009, 11:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Fox)
Интересно а призы будут?

Призы будут обязательно! Хорошие! Скажу только про велоодежду известного бренда:D

 
TheSpyДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Valrij)
Надеюсь на КРОСС-КАНТРИ, которые возможно состоятся как официальные и в этом году. Буду последним, но прокачусь с удовольствием.

В Луганске проходили соревнования КК в этом году, и еще будут. Вы вполне можете принять участие.

 
ЮрийДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:54 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Выложите сдесь в форуме количество зарегистрированных на эти соревнования и с каких регионов приедут участники.
Людям интересен уровень соревнований, стоит ли приезжать с других городов чтоб посмотреть! В том числе и наши братья луганчане!
 
ЮрийДата: Среда, 19.08.2009, 14:23 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Соревнования будут проводиться тут.
 
ValrijДата: Суббота, 22.08.2009, 23:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я еще раз потверждаю - с большим интересом ожидал проведение соревнований по скоростному спуску DOWNHILL, и в своих ожиданиях не разочаровался.
Прибыв на место проведения соревнований около 12 дня, решил поднятся к старту. При подъеме к террикону, встретил Игоря, он готовился к проведению тренировочного спуска. Он сказал мне, что организаторы соревнований находятся у финиша и сейчас проводится регистрация участников. Дойдя до террикона, решил возвращаться, а тропинка возврата одна - трасса соревнований. Справа - ручей, слева - непроходимые кусты. Ведя по трассе велосипед подскользнулся и упал.Никак не мог подняться, очень скользко.Еле выкарабкался.И что поразило ! Секунд через 15 - промчался Игорь. Стартовал бы он на 30 секунд ранее не видать ему 2 места, а мне возможно жизни. К чему это я. Необходимо во время проведения тренировочных спусков и соревнований выставлять дежурных по трассе и не допускать на нее никого кроме спортсменов !
Ну а теперь о главном - уровень DOWNHILL оказался очень высок, учитывая погодные условия и квалификацию участников. Какое-то тревожное чувство сопровождало меня в начале соревнований, но увидел как спортсмены проходят сложные участки, их прыжки и устойчивость в велосипедах, все тревоги быстро исчезли. Появилась увереность, что все пройдет на высшем уровне. Класс спортсменов очень высок !
От себя хочу поблагодарить организаторов официальных международных соревнований, зная как тяжело было соорудить трассу и какие большие материальные затраты были вложены в это дело. Я горд тем. что у нас в городе есть велоклуб, веломагазин "Дарина" и такие замечательные организаторы Олег, Игорь, Володя. Так держать ребята !
С уважением Valrij (Валерий).
 
TheSpyДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:56 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
И все??

Выложите пожалуйста отчет оргов, результаты, краткую инфу об участниках - хотя бы кто откуда, возраст, опыт, на каком веле,
участники - впечатления.....

 
leffeДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:53 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
отчет в студию !

Просто GSM мастер. :)
 
КузькаДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:47 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Хашу фота)))) Соревы прошли на ура! Дождь только добавил "пикантности" happy Все было мегарульно! Единственное что участников бы по больше. ВО время сорев и перед ними присутствовала дружественная атмосфера, все искренне радовались за победу друзей! Участники были на разнообразных байках, от дертовых и стритовых хардтейлов до реальных ДХ подвесов. В общем ждус фото, видео и отчет.

зы Очень хоцца лянуть на результаты старшей группы!

 
Форум » Покатушки, встречи, велопоходы. » Покатушки » DOWNHILL SEVER CUP (ПЕРВЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница
29.03.2024
17:01