Вторник, 19.03.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Велоклуб » Велоклуб » Название клуба (Поиск названия клуба совместными усилиями)
Название клуба
ПалычДата: Среда, 08.04.2009, 12:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем привет! Ну как вы знаете клуб уже организовался,а вот с названием еще не определились. Кидайте сюда свои идеи,может поможете решить такую нелегкую задачу! Только,пожайлуйста,отнеситесь к этому серъезно и не предлагайте с нецензурными выражениями и всякие глупые фразы типа "Вялый аммортизатор". Желательно название на иностранном языке и максимально короткое.

Моё предложение "велоклуб WELL CLUB"

 
leffeДата: Пятница, 24.04.2009, 13:54 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Oleg)
..во первых Velostreet это наши хорошие друзья и товарищи,во вторых они больше десяти лет на велосипедном рынке,в третьих они есть в мировом нете и в поисковых системах!К тому же они проводят соревнования на очень высоком уровне и в их активе также имеются отличные райдеры европейского уровня и еще много ребят которых можно будет приглашать на соревнования!Компания Velostreet предложила нам обьеденить усилия в проведении совместных соревнований и обьединении людей которые любят велоспорт!Так что давайте еще раз об этом задумаемся...

1. Тут видно, что они вам дают скидки на детали.
2. Наличие их в мировом нете ни о чем не говорит.
3. А что интересно даёт приглашение райдера на соревнования ?
4. Компания Velostreet скорей всего предложила вам хорошие скидки на велосипеды и комплектующие....

P.S. Я за независимость, сегодня вам скажут как назвать клуб, а завтра скажут иди деньги плати....за членство например, или обяжут покупать детали только в Дарине smile


Просто GSM мастер. :)
 
keyДата: Пятница, 24.04.2009, 18:40 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вообще-то ,(Leffe- это тебя касается) ,у всех сайтов обязательно появляются флудисты ,флудерасты и куча других неуёмных товарисчей - которые ни в чём толком не участвуют ,ни чего не делают и во многом при этом разбираются и уж точно имеют " авторитетное" мнение по поводу других.
Обычно с ними борятся модераторы . Leffe - если бы ты был почаще в клубе и пахал как пацаны пашут -не было бы у тебя вопросов и каких то сомнений. А отчитоватся перед тобой ни кто не будет. Так что если хочешь - СВОЁ МНЕНИЕ МОЖНО ИМЕТЬ -ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ - СВОЕГО ОПЫТА. Есть вопросы - задавай . Но не в стиле- "А не с душком ли вы там все"? По тому как духом не русским от таких базаров несёт,как раз пока от Всенациональной ЛИГИ ФЛУДИСТОВ и т.д. Без обид))


ZAZ 2102 GT-R™рулит !!!!
 
leffeДата: Пятница, 24.04.2009, 19:12 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (key)
Leffe - если бы ты был почаще в клубе и пахал как пацаны пашут -не было бы у тебя вопросов и каких то сомнений. А отчитоватся перед тобой ни кто не будет. Так что если хочешь - СВОЁ МНЕНИЕ МОЖНО ИМЕТЬ -ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ - СВОЕГО ОПЫТА.

1. Раз 7-8 проезжал мимо "клуба", хотел зайти - дверь закрыта,
никого нет :). Не в обиду пацанам, которые пашут.

2. По поводу деталей, скидок и сообщества - это реалии нынешнего выживания многих фирм и магазинов.

3. Что конкретно можно получить в клубе ??? я так и не понял честно говоря. ...

P.S. Очень хочу всё таки зайти и понаблюдать на пашущих парней за работой..... расписание есть ???


Просто GSM мастер. :)
 
NAVДата: Пятница, 24.04.2009, 19:53 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
1.Заедь 9 раз и попробуй для начала использовать речь(рот он ведь не только для еды). Пацаны они не в обиде )-даже если пашут)
2.Не переживай за фирмы и магазинов -если они не твои) Сами как нибудь выживут .
3. Получать будешь -зарплату-на предприятии п-если умеешь что то делать,кроме болтовни.
P.S Пашущие пацаны не в обиде на тех кто лает из далека,если под руку могут и обидется )Заходи всё же ))) Вместе веселей .
И не надо отвечать) я тебя умоляю)-просто приходи с ПОЗИТИВОМ.
 
leffeДата: Пятница, 24.04.2009, 20:06 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (NAV)
3. Получать будешь -зарплату-на предприятии п-если умеешь что то делать,кроме болтовни.

Наверное тут все думают, что я очень молодой, прикольно smile


Просто GSM мастер. :)
 
АляДата: Пятница, 24.04.2009, 21:04 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (leffe)
Наверное тут все думают, что я очень молодой, прикольно

Предупреждение! angry
Прошу не обижать взрослого, немного сварливого человека. Повторяю уже упомянутый постулат: "Любви к велосипедам все возрасты покорны!" Возможно, в старости, и мы все станем сварливыми. Скептицизм перманентно переходящий в сварливость, к счастью, излечим.Однако, бывают и исключения...
 
RanenДата: Суббота, 25.04.2009, 09:15 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Аля, happy happy да ты адвокат hands
 
leffeДата: Суббота, 25.04.2009, 12:27 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Юрий)
leffe, предупреждаю по поводу троллинга.

Ок, умолкаю. Сам термин интересен, поскольку сам ловлю на спиннинг smile


Просто GSM мастер. :)
 
Форум » Велоклуб » Велоклуб » Название клуба (Поиск названия клуба совместными усилиями)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вторник
19.03.2024
07:27